О поликарбонате: как выбрать поликарбонат, изделия из поликарбоната.

Как выбрать качественный поликарбонат

Поликарбонат получил широкое распространение в строительстве таких сооружений, как теплицы, козырьки, навесы, веранды и так далее. Его главным достоинством является то, что конструкции из него под силу возвести и без помощи специалистов. Независимо от того, будут ли проводить работы самостоятельно или нанимать профессиональных мастеров, качество будущей постройки напрямую зависит от правильного выбора качественного поликарбоната.

  Читать дальше...

Достоинства и монтаж забора из поликарбоната

На рынке товаров все большую популярность приобретает материал поликарбонат, а забор с его использованием служит надежной защитой частного сектора или другого участка территории.

Поликарбонат — это синтетический термопластичный полупрозрачный полимер. Такой материал устойчив к температурным перепадам и долговечен из-за линейной структуры его молекул. К тому же, забор из поликарбоната защищает территорию от излишнего воздействия ультрафиолетовых лучей за счет структуры своих волокон. В ассортименте два вида поликарбоната: монолитный и сотовый. А также высокая популярность этого материала обусловлена наличием поликарбоната разной толщины.

  Читать дальше...

Навесы из поликарбоната - один из способов защиты от осадков

Защита от осадков остается в числе приоритетных задач в любом строительстве. Для защиты от дождя и снега применяются как классические материалы, типа шифера и черепицы, так и совсем новые. К числу таких относительно новых для нашей страны материалов относится поликарбонат. По техническим параметрам этот материал прекрасно подходит для защиты от любых осадков, даже града. Проектируются и изготавливаются навесы из поликарбоната довольно быстро, поэтому с момента заказа, до окончания монтажа происходит мало времени.

  Читать дальше...

Козырьки над входом из поликарбоната

Элементы жилого объекта должны подчиняться современным требованиям. Поэтому, например, современный дом обладает стильными, красивыми, а также практичными и надежными фасадами. Это надежная основа для уюта и комфорта жилища - свидетельство имиджа современного человека, его уровня душевного и материального благополучия.

  Читать дальше...

Перегородки из поликарбоната - эффективный способ разграничения пространства

Когда-то при необходимости разделить одно большое помещение на несколько маленьких - приходилось возводить стены. Однако все упростилось с появлением легковесных перегородок. Они представляют собой разрабатываемые промышленными предприятиями готовые изделия из ламинированного МДФ, стекла, сотового поликарбоната и других материалов. И сегодня выбор офисных перегородок позволяет найти оптимальный вариант для решения любой задачи по организации пространства.

  Читать дальше...

Универсальные теплицы из поликарбоната

Компания "ОРГСТЕК" осуществляет продажу и изготовление теплиц разного размера, назначения и конфигураций. Но сегодня мы представляем свои новые универсальные разборные теплицы! Мы изготавливаем теплицы из поликарбоната (сотовый поликарбонат), с каркасом из металлического профиля. Теплицы, которые мы производим являются разборными, что делает их использование вдвойне удобным, так как их можно убрать с территории участка или огорода в любое время. Ширина теплицы стандартная - 3 метра, а длина любая. Теплицы из сотового поликарбоната с металлическим каркасом долговечные, прочные и практичные.

  Читать дальше...

Оргстекло или поликарбонат: что выбрать?

До недавнего времени, практически во всех строительных и ремонтных работах, использовали материал на основе акрила. Другое, более распространенное название этого стройматериала – оргстекло. Благодаря открытию немецких ученых, его начали использовать в половине 20-го века. Оргстекло практически не имеет цвета, это достаточно прозрачный материал. Он выдерживает приличные нагрузки от воздействия большой массы. Этот материал легко поддается механической обработки. С помощью специальных инструментов, оргстекло можно разрезать, термически обрабатывать его кромки. В результате получается соответствующая деталь, с определенной конфигурацией. Она используется при качественном создании внутреннего интерьера или привлекательного элемента фасада здания. Помимо этого, оргстекло имеет хороший показатель эластичности. Данное качество (гибкость), отчасти смягчает многие виды физического износа (удар твердым предметом, излом, сжатие и т.п.). Однако, при всех своих достоинствах, из-за внешнего вида оргстекла, такой материал имел жесткое ограничение, в проектировании и строительстве зданий. Поэтому, поиск других полноценных аналогов стекла, продолжался.

  Читать дальше...




Компания "ОргСтек", город Запорожье, Запорожская область, Украина.
Продажа сотового и монолитного поликарбоната. Низкие цены. Гарантия до 15 лет. Доставка по городу Запорожье и области.
2007 - 2024 г.