Универсальные теплицы из поликарбоната

Универсальные теплицы из поликарбоната

Компания "ОРГСТЕК" осуществляет продажу и изготовление теплиц разного размера, назначения и конфигураций. Но сегодня мы представляем свои новые универсальные разборные теплицы! Мы изготавливаем теплицы из поликарбоната (сотовый поликарбонат), с каркасом из металлического профиля. Теплицы, которые мы производим являются разборными, что делает их использование вдвойне удобным, так как их можно убрать с территории участка или огорода в любое время. Ширина теплицы стандартная - 3 метра, а длина любая. Теплицы из сотового поликарбоната с металлическим каркасом долговечные, прочные и практичные.

Всегда актуальные цены на поликарбонат Запорожье от компании "ОргСтек".

Как правило, теплицы из поликарбоната имеют форму округлой крыши (арочная форма), для того, чтобы осадки быстро и равномерно стекали с крыши на землю. Эти современные теплицы собираются гораздо легче, чем несколько лет назад нужно было ежегодно собирать деревянный каркас теплицы, а затем ждать безветренной погоды, чтобы накрыть ее полиэтиленовой пленкой.

Ширина теплицы составляет 3 метра, так как это максимальная ширина листа сотового карбоната, при этом длина может быть любая, в зависимости от желания заказчика.

Каркас из металлического профиля обработан специальным антикоррозийным раствором, что делает его более долговечным. Теплица из поликарбоната легко разбирается, поэтому ее всегда можно убрать или перенести на другое место на земельном участке. Поликарбонат имеет уникальные свойства, состоит из нескольких слоев и способен прекрасно рассеивать солнечные лучи, не обжигая растения, как это бывает в случае со стеклом или полиэтиленовой пленкой. Служит поликарбонат более 10 лет! То есть, если купить теплицу всего один раз, то можно на много лет вперед забыть о хлопотах с ней. На самом деле теплицы из сотового карбоната имеют множество преимуществ, о которых мы готовы рассказать Вам при обращении в нашу компанию.

Технические свойства теплиц из такого материала:

  • защита от дождя, града и снега;
  • прозрачность, имеет небольшую массу;
  • стойкость к коррозии;
  • устойчивость к ударам;
  • способность выдерживать большой вес;
  • стойкость к перепадам температур.


Для консультаций, предварительного заказа, расчета стоимости изготовления теплицы или покупки обращайтесь по нашим контактным данным.





Компания "ОргСтек", город Запорожье, Запорожская область, Украина.
Продажа сотового и монолитного поликарбоната. Низкие цены. Гарантия до 15 лет. Доставка по городу Запорожье и области.
2007 - 2024 г.