Навесы из поликарбоната - один из способов защиты от осадков

Навесы из поликарбоната - один из способов защиты от осадков

Защита от осадков остается в числе приоритетных задач в любом строительстве. Для защиты от дождя и снега применяются как классические материалы, типа шифера и черепицы, так и совсем новые. К числу таких относительно новых для нашей страны материалов относится поликарбонат. По техническим параметрам этот материал прекрасно подходит для защиты от любых осадков, даже града. Проектируются и изготавливаются навесы из поликарбоната довольно быстро, поэтому с момента заказа, до окончания монтажа происходит мало времени.

Всегда актуальные цены на поликарбонат Запорожье от компании "ОргСтек".

Отличительной особенностью навесов из поликарбоната от других конструкций, в которых применяются иные материалы, является полупрозрачность самого навеса. Применяют поликарбонатные листы в качестве навесов легких металлоконструкций, например, остановок городского транспорта, автостоянок, козырьков над входными дверями и в летних садах.

Благодаря свойству этого материала, он легко обрабатывается и гнется, приобретая нужный профиль и очертания, поэтому из него можно изготавливать самые сложные конструкции и типы навесов. Дизайнеры быстро оценили преимущества поликарбоната и моделируют конструкции из него самых разных форм и размеров. Здания, в которых в качестве навеса применяется поликарбонат, получаются современными, надежными и функциональными.

На практике, все работы по установке навесов происходят в несколько этапов. Вначале на объект выезжает специалист, который делает замеры и фотографии будущего места монтажа. Затем полученные сведения и фото обрабатываются, на компьютере создается модель навеса. При этом у заказчика есть возможность выбрать как уже готовый вариант навеса, так и воплотить индивидуальный, собственный проект в жизнь. Хотя иногда проекты кажутся внешне одинаковыми, сам процесс их монтажа всегда индивидуален и производится с учетом особенностей применения конструкции.





Компания "ОргСтек", город Запорожье, Запорожская область, Украина.
Продажа сотового и монолитного поликарбоната. Низкие цены. Гарантия до 15 лет. Доставка по городу Запорожье и области.
2007 - 2024 г.