Козырьки над входом из поликарбоната

Козырьки над входом из поликарбоната

Элементы жилого объекта должны подчиняться современным требованиям. Поэтому, например, современный дом обладает стильными, красивыми, а также практичными и надежными фасадами. Это надежная основа для уюта и комфорта жилища - свидетельство имиджа современного человека, его уровня душевного и материального благополучия.

Всегда актуальные цены на поликарбонат Запорожье от компании "ОргСтек".

В каждом здании козырьки над входом гармонично соединяют внешний фасад с входной дверью и порогом. Без них внешняя отделка не сможет обеспечить неотразимого эффекта. Современные козырьки изготавливаются из поликарбоната.

Технические свойства козырьков из такого материала:

  • защиту от дождя, града и снега;
  • прозрачность, небольшую массу;
  • стойкость к коррозии;
  • устойчивость к ударам;
  • способность выдерживать большой вес;
  • стойкость к перепадам температур.


Кроме того, поликарбонат обладает такими ценными свойствами, как огнеупорность, высокая пропускаемость света, стойкость к ультрафиолетовому излучению. Его химический состав не способен причинить вред человеку. Поликарбонат намного прочнее стекла.

Козырек как элемент дизайна

Современная недвижимость оснащается уникальными элементами оформления. Поликарбонат обладает широкими способностями для смелых решений дизайнеров, инженеров и архитекторов. Его гибкость обеспечивает многообразие разных форм изделий, как круглых, так и прямоугольных.

Зачастую создаются конструкции в виде куполов, каскадов, шатров и др. Также разнообразием отличается и палитра цветов. Из поликарбоната могут быть изготовлены изделия с символом или логотипом компании.

Поликарбонат - базовый материал для инженерных конструкций, он позволяет строителям работать просто и удобно, проводя все нужные монтажные работы. Кроме того, он обеспечивает повышение эстетических свойств.





Компания "ОргСтек", город Запорожье, Запорожская область, Украина.
Продажа сотового и монолитного поликарбоната. Низкие цены. Гарантия до 15 лет. Доставка по городу Запорожье и области.
2007 - 2024 г.